Приветствую Вас, Гость
  Администрация школы:

Варфоломеева Алена Артуровна - директор школы, учитель физики
Мохначевская Айталина Михайловна - зам. директора по УВР, учитель технологии высшей категории, знак "Надежда Якутии"
Осипова Надежда Михайловна - зам.директора по ВР, Отличник Образования РС(Я), учитель английского языка
высшей категории
              МО начальных классов
Стручкова Евдокия Михайловна - учитель 3 класса высшей категории  
Рожина Альбина Дмитриевна –  учитель 4 класса высокой категории  
Винокурова Любовь Васильевна - руководитель МО, учитель 2 класса, высшей категории 
Шишигин Илья Егорович- учитель ОБЖ и физкультуры, высшей категории 
Стручков Яков Константинович - учитель музыки и руководитель вокального ансамбля "Кунчээн" высшей категории, Отличник Образования РС (Я) 
Михайлова Валерия Аркадьевна - руководитель детского танцевального образцового  ансамбля "Ыллыкчаан", высшей категории, Отличник Образования РС (Я), "Учитель Учителей", Почетный работник РФ
                 МО гуманитарного цикла
Говорова Ангелина Николаевна - – учитель русского языка и литературы высшей категории, Отличник Образования (РС)
Молукова Сардана Степановна – учитель якутского языка и литературы высшей категории, председатель профкома школы 
Осипова Надежда Михайловна – учитель английского языка высшей категории, Отличник Образования РС(Я)
Дьяконова Мария Андреевна - учитель русского языка и литературы
Бурнашева Анна Филаретовна - учитель русского языка и литературы высшей категории, Почетный работник РФ, Отличник Образовнаия РС(Я) 
Цыпандина Кюннэйэ Николаевна  - учитель якутского языка и литературы высшей категории 
Иванова Куннэй Дмитриевна - учитель английского языка 
Захарова Марфа Дмитриевна - учитель русского языка, литературы и английского языка высшей категории,  руководитель МО 
                     МО политехнического цикла
Габышева Светлана Антоновна– учитель математики высшей категории, Отличник Образования РС(Я)
Сотникова Галина Дмитрьевна – руководитель МО, учитель математики и информатики высшей категории 
Данилова Таисия Егоровна – учитель физики
Софронов Владимир Гаврильевич - учитель физики
Мохначевская Айталина Михайловна – учитель технологии высшей категории
Мохначевский Игорь Ильич – учитель ИЗО, черчения и технологии высшей категории
                    МО естественного цикла
Кычкина Ия Васильевна – учитель химии и обществознания высшей категории, Отличник образования РС(Я).

                           МО Социально - педагогического цикла
Кычкина Елена Кимовна – соцпедагог школы высшей категории 

Иванова Куннэй Дмитриевна - психолог и учитель английского языка 

Семенова Мария Матвеевна - воспитатель интерната

Барабанова Надежда Серафимовна - воспитатель интерната

Егоров Гарасим Александрович- руководитель ДО>

Стручкова Ньургуйаана Ивановна - руководитель танцевального ансамбля "Ыллыкчаан">