Приветствую Вас, Гость
  Администрация школы:

Мохначевская Айталина Михайловна - и.о. директора  школы учитель технологии высшей категории, знак "Надежда Якутии"
Винокурова Любовь Васильевна -  зам. директора по УВР, учитель начальных  классов, высшей категории 
Осипова Надежда Михайловна - зам.директора по ВР, Отличник Образования РС(Я), учитель английского языка высшей категории
              МО начальных классов
Стручкова Евдокия Михайловна - учитель 4 класса высшей категории  
Рожина Альбина Дмитриевна –  руководитель МО, учитель 1 класса высокой категории  
Федосеева Мария Михайловна - учитель 3 класса и психолог,
Кычкина Любовь Васильевна - учитель 2 класса,Отличник образования РС (Я), Почетный работник общего образования РФ 
Шишигин Илья Егорович- учитель ОБЖ и физкультуры, высшей категории 
Цыпандина Кюннэйэ Николаевна  - учитель музыки 
Михайлова Валерия Аркадьевна - руководитель детского танцевального образцового  ансамбля "Ыллыкчаан", высшей категории, Отличник Образования РС (Я), "Учитель Учителей", Почетный работник РФ
Кычкина Елена Кимовна – соцпедагог школы высшей категории 
                 МО гуманитарного цикла
Говорова Ангелина Николаевна - – учитель русского языка и литературы высшей категории, Отличник Образования (РС)
Молукова Сардана Степановна – учитель якутского языка и литературы высшей категории, председатель профкома школы 
Осипова Надежда Михайловна – учитель английского языка высшей категории, Отличник Образования РС(Я)
Дьяконова Мария Андреевна -   руководитель МО, учитель русского языка и литературы
Бурнашева Анна Филаретовна - учитель русского языка и литературы высшей категории, Почетный работник РФ, Отличник Образовнаия РС(Я) 
Цыпандина Кюннэйэ Николаевна  - учитель якутского языка и литературы высшей категории 
Собакина Мария Афанасьевна - учитель английского языка 
Захарова Марфа Дмитриевна - учитель русского языка, литературы и английского языка высшей категории 
                     МО политехнического цикла
Габышева Светлана Антоновна– учитель математики высшей категории, Отличник Образования РС(Я)
Сотникова Галина Дмитрьевна – руководитель МО, учитель математики и информатики высшей категории 
Мохначевский Игорь Ильич – учитель ИЗО, черчения и технологии высшей категории

Семенова Мария Матвеевна - воспитатель интерната

Барабанова Надежда Серафимовна - воспитатель интерната

                    МО естественного цикла
Кычкина Ия Васильевна – учитель химии и обществознания высшей категории, Отличник образования РС(Я).